Особые льготы по квартплате возобновятся после полного гашения задолженности

• г. Красноярск

На данный момент я не получаю льготу по квартплате так как имеется задолженность за квартиру когда я её по гашу выплаты будут возобновлены в полном объёме с момента прекращения или только за пол года.

Ответы на вопрос (2):

С момента , когда погасите задолженность.

если вам лишь вам приостановили выплаты, получите все как только долг погасите, иначе полученное будет рассматриваться как неосновательное обогащение