Ошибочная информация от отдела кадров о льготном проезде - Возможность оспорить отказ в оплате

• г. Иркутск

В отделе кадров мне сказали что у меня есть право воспользоваться льготным проездом. Был оформлен приказ с подписью начальника кадров что проезд есть. Исходя из этого, я взяла билеты. По приезду, сдала билеты в бухгалтерию. И вот сейчас выясняется, что проезда у меня нет, что начальник отдела кадров неправильно меня информировала. Естаственно, в этом случаем, мне отказали в оплате проезда. Можно ли это оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Можно оспорить,если есть документальное подтверждение бесплатного проезда.