Основания приглашения виновника на осмотр ТС и где это закреплено!?

• г. Саратов

Основания приглашения виновника на осмотр ТС и где это закреплено!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ксения!

Для того, чтобы пригласить виновника Вам достаточно известить его одним из следующих способов:

1. Лично под роспись;

2. По почте (с помощью телеграммы или заказного письма) с уведомлением.

Виновник заинтересован в присутствии осмотра ТС для собственной безопасности - мало ли что пострадавший или оценщик может написать.

Если Вам нужно составить текст данного уведомления, можете обратиться ко мне по телефону 8-961-645-62-18