Увольнение беременной сотрудницы без предварительного уведомления - основания и возможности для работодателя

• г. Иркутск

Скажите, если меня примут на работу будучи беременной, но работодатель не будет об этом знать, а узнав, решит уволить меня, при каких основаниях в этом случае работодатель сможет уволить меня или расторгнуть трудовой договор?

Ответы на вопрос (2):

Уволить беременную женщину нельзя ни по каким основаниям..Только если предприятие будет ликвидироваться, тоогда увольнение возможно

Дополняю, что при устройстве на работу вы не обязаны сообщать работоделю о беременности.Сообщите тогда, когда сочтете нужным