Процесс продажи долей в наследственном доме и участке - необходимость выделения или возможность продажи в собственности

• г. Москва

У моего мужа по наследству есть 1/3 доли дома и 1/3 доли земельного участка. Что бы продать свои доли ему обязательно нужно выделять доли, или же возможно продать просто доли в собственности?

Ответы на вопрос (5):

Ничего выделять не нужно, можно продать долю

можно продать доли в праве собственности на зем.участок и дом.