Как получить соответствующий документ для пересечения границы после того как въезд в РФ был открыт

• г. Москва

Здравствйте. Три месяца назад мне запретили въезд в РФ. Мы собрали документы и в интернете на сайте пару дней назад въезд открыт. Пишет что препятствий для въезда в РФ нет по ФМС России Скажите мне нужен соответствующий документ для пересечения границы.

Ответы на вопрос (1):

Мы собрали документы

И что Вы с ними сделали?

Пишет что препятствий для въезда в РФ нет по ФМС России

Информация на сайте может быть неточной. Для того, чтобы узнать есть запрет или нет нужно обратиться в миграционную службу.