Можно ли зарегистрировать жилой дом на родную сестру на участке наследованном дочерью?

• г. Пермь

Моей несовершеннолетней дочери в наследство от отца достался земельный участок с нежилым домом (по документам 60 % износа). Моя родная сестра имеет возможность построить на этом участке новый дом. Можно будет потом (или сейчас?) зарегистрировать жилой уже дом на сестру. Куда обратиться с таким вопросом? Дочь и я прописаны в моей 2-ух комн. Квартире. Буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, начать нужно с органов опеки

наследником является ребенок,на вашу сестру ничего оформить нельзя