Вопрос о предоставлении справки 2-НДФЛ для получения налогового вычета на покупку квартиры в 2016 году

• г. Салехард

Квартира куплена в декабре 2014 г (в этом же году и месяце родители вышли на пенсию), в 2015 отец получил налоговый вычет с 2 млн. руб., а мама хочет в 2016 г. получить на оставшуюся сумму 900 т.р. (цена объекта 2.900.000), вопрос за какие года ей нужно предоставит справку 2 ндфл?

Ответы на вопрос (1):

Мама может получить налоговый вычет только за 13-14 год в данном случае.