Права мужа на приватизированную квартиру - влияние договора дарения в случае смерти

• г. Мытищи

Будет ли мой муж иметь какие-нибудь права на приватизированную мною (до вступления в брак) квартиру, если я составлю договор дарения в пользу моего сына, в случае моей смерти?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, на приватизированную вами квартиру муж никак не можете претендовать, поскольку она не является совместно нажитым (приобретенным за деньги) имуществом. А на случай смерти составляется завещание. Доброго вам здравия!