Перевозка пассажиров автобусами в Калининград - требования к водителям с водительским удостоверением Республики Беларусь

• г. Минск

Автотранспортное предприятие Республики Беларусь отправляет водителей в командировку для работы водителями автобусов в г. Калининград. По договору. Можно ли водителям осуществлять перевозки пассажиров в вышеуказанном городе с водительским удостоверением, выданным в РБ или есть какие другие условия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно