От какой стоимости, балансовой или кадастровой начисляется госпошлина на определение права собственности?

• г. Иваново

От какой стоимости, балансовой или кадастровой начисляется госпошлина на определение права собственноси?

Ответы на вопрос (1):

Согласно сведениям по кадастровой стоимости. Информацию о кадастровой стоимости объекта Вы можете получить, обратившись в МФЦ или на сайте Росреестра