Проблемы с открытием новой категории водительского удостоверения - поиск данных и получение разрешения

• г. Махачкала

Я получил свое водительское после нарушения в 2012 году. Сейчас хочу открыть еще одну категорию но не могу. Мне сообщили о том что не могут найти моих данных и дали две бумаги на которых написанно. Карточка правонарушителя. И там указанно мое нарушение. И мне сказали что дело не в архиве. Как действуешее показывает. А водительское у меня на руках я езжу без проблем. Что мне нужно сделать? Куда не пойду отправляют в другое место оттуда в другое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мурад ,обратитесь с заявлением в прокуратуру