Возможно ли работать по совместительству во время нахождения в декретном отпуске с ребенком?

• г. Шахунья

Сейчас я нахожусь в декретном отпуске. Моему ребеночку 1,5 года, на основную работу пока выходить я не хочу, а могу ли я устроиться и работать по совместительству?..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Татьяна!

Да, Вы можете устроиться работать по совместительству в период отпуска по уходу за ребенком до3-х лет с сохранением за Вами основного места работы (должности).

С уважением, Наталья.