Однако Администрации именно данное нежилое помещение по протоколам не принимает на свой баланс.

• г. Батайск

Физ. лицо заключило с ЖКО договор аренды нежилого помещения сроком на 20 лет, с правом последующего выкупа. После чего ЖКО ликвидируется и передает свое имущество Администрации р-а. Однако Администрации именно данное нежилое помещение по протоколам не принимает на свой баланс. В Росимуществе на балансе так же не значится В результате чего не можем найти собственника данного имущества, чтобы произвести выкуп. Как оформит свои права?

Ответы на вопрос (1):

гражданский кодекс определяет условия. при которых администрация принимает бесхозяйное имущество. Отказ обжалуется в суде. Предупреждение- равно потом администрация вправе предъявить иск о признании ранее действующего договора недействительным со всеми последствиями

АдвоКрат