Лимфодема инвалидность.
₽ VIP

• г. Котово

Мне 31 год мне поставили диагноз лимфодема нижних конечностей 3 степени могу я получить инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это вопрос скорее медицинский, чем юридический. Инвалидность устанавливается медицинскими организациями, путем проведения обследования и проведения экспертизы. После прохождения обследования вам могут установить инвалидность 1,2,3 группы или признать вас трудоспособным. Решение комисси можно обжаловать в суд.

С уважением Скрыпник Д.Ю.