Загадочные снятия с карты - Штрафы, о которых я не знала, появляются из ниоткуда. Что делать?

• г. Тюмень

Кватанций на штрафы не приходило, а в прошлом месяце с карты сняли 500 руб, на сайте приставов увидела что за прошлый год. В этом месяце опять тоже самое но на 800 руб. По данному адресу проживаю и прописана больше 2 лет. Разве это законно, я даже не знала об этих штрафах и где теперь выяснить за что.

Ответы на вопрос (3):

Нужно приставам заявление направлять.

Узнавайте на сайте ГИБДД.

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД, в отдел исполнения административного законодательства, получите карточку нарушений, либо на сайте ГИБДД найдете информацию о нарушениях.

При необходимости готовы оказать юридическую помощь.