Возможные последствия после отправки мошенникам фото паспорта и номера телефона - риск кредитного мошенничества и другие угрозы

• г. Волгоград

Я выслала по глупости мошенникам (не думала что мошенники) фото первой страницы своего паспорта (где фото и кем зарегестрирован) и номер телефона, что они могут сделать? Кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, могут 100% оформить кредит. Каким образам Вы определили?