Что делать, если разбился телефон, взятый у двоюродного брата, но я не виноват в этом?

• г. Барнаул

Я взял телефон у двоюродного брата на время, через неделю я поставил на зарядку его и ушел, а потом он упал и разбился дисплей, брат ничего не сказал, но его родители требуют ремонт телефона. Что делать? Если я не виноват в этом. ( (Номер дал не тот))

Ответы на вопрос (4):

Ремонтируйте его.

если Вы пользовались телефоном и он получил механические повреждения, устраняйте. Ваша обязанность.

Странный Вы.

Телефон был у Вас? да.

Вы взяли его целым? Да.

Обязаны целым и вернуть.

А Вы пишите " я не виноват..., а кто виноват? Он сам упал...

Но от Ваших же действий, а не соседа...значит надо было так положить, чтобы не падал...

Я взял телефон у двоюродного брата на время, через неделю я поставил на зарядку его и ушел, а потом он упал и разбился дисплей

ага..мышка бежала, хвостиком махнула..