Вид деятельности: обменные студенчиские программы, образовательные программы за рубежом для школьников, каникулы за рубежом.

• г. Москва

Нужна ли лицензия на след. Вид деятельности: обменные студенчиские программы, образовательные программы за рубежом для школьников, каникулы за рубежом. Без предоставления работы!

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Перечисленные Вами виды деятельности лицензированию не подлежат. Будут еще вопросы по организации и ведению коммерческой деятельности - обращайтесь!

С уважением,Наталья.