Требую приказ МО РФ № 365 от 19.09.2002 года для иска в суде о непредоставлении отдыха на атомной подводной лодке в период 2003-2010 годов

• г. Северодвинск

Служу на атомной подводной лодке. Нужен текст приказа МО РФ № 365 от 19.09.2002 года. В строевой части выдать не хотят, говорят нет. Врут. Необходимо для подачи в суд на непредоставление суток отдыха за период 2003-2010 год.

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте! В Вашей строевой части, конечно, врут. У НИХ данный Приказ есть. А вот в правовых базах его нет, так как этот Приказ с грифом "дсп"... Попробуйте сам Приказ поискать на сайтах, где собираются военнослужащие, НО скажу, что, насколько мне известно, в самом этот Приказе про кол-во суток ничего нет. Этот приказ был принят во исполнение Указа Президента № 1237 (с Положением о службе..). Посмотрите п. 4 ст. 29 этого Указа... А в Приказе МВД РФ № 914 есть перечень должностей, исполнение обязанностей которых связано с повышенной опасностью для здоровья и жизни..

Если неправильно поняла вопрос, задайте его на сайте еще раз...

Удачи Вам!!

С уважением,

Харченко О.В.