Если сносится дом имеющий приватизированные квартиры, то на что имеет право владелец такой квартиры.

• г. Ухта

Если сносится дом имеющий приватизированные квартиры, то на что имеет право владелец такой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В связи с тем, что жилье у Вас находится в собственности, по сносу Вы получите равноценную компенсацию. Если размер этой предоставляемой квартиры будет больше чем сейчас, разницу в метрах доплачивать не нужно. Раздельное жилье также Вам получить не удастся в связи с тем, что изымаемая квартира находится в собственности.

С уважением Богомолов Р.С