Отсутствие повторного свидетельства о праве собственности на землю - проблемы и неясные сроки оформления

• г. Владикавказ

В 2013 году собрали свидетельства регистрации права собственности на землю администрация сельского поселения якобы для выдачи нового свидетельства и для перерегистрации договоров аренды земли. Выдали расписку о том что свидетельства забрали. До сих пор на руки никакого свидетельства не получили. Как быть. Администрация ссылается на юристов. Которые занимаются этим вопросом г.Курска. Подскажите пожалуйста сроки оформления и выдачи повторного свидетельства. Внятного ответа никто не смог дать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с требованием об исполнении условий расписки и возвращении свидетельств

Вам не нужно это свидетельство сейчас (достаточно взять выписку в Росреестре)