Отказались менять поврежденный дисплей для iPhone даже при наличии гарантии - что делать?

• г. Пермь

Купил дисплэй для телефона iphone, в магазине не проверяли, есть гарантия на случай если не исправен, но при условия что все пломбы и наклейки будут целы и на месте. При проверке диспдея установив его на айфон получилось что пломба повредилась. И потом что половина дисплея не работает. Отказываются менять на другой или возвращать деньги.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, отказ законен. Всего хорошего.

Пишите претензию продавцу на основании ст 18 закона о защите прав потребителей.

Первый ответ неверный.

В суд нужно обращаться.