Как ускорить процесс замены паспорта при подаче документов не по месту прописки?
• г. Санкт-Петербург
Недавно подала документы на замену фамилии, в связи с регистрацией брака. Так получилось, что документы подала не по месту прописки, сказали, что паспорт будет готов после 4 сентября.
3 сентября у меня сдача экзамена в ГАИ, можно ли как то ускорить процесс замены паспорта?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Уточните по месту оформления паспорта. Может он уже будет готов к этому сроку.