Как ускорить процесс замены паспорта при подаче документов не по месту прописки?

• г. Санкт-Петербург

Недавно подала документы на замену фамилии, в связи с регистрацией брака. Так получилось, что документы подала не по месту прописки, сказали, что паспорт будет готов после 4 сентября.

3 сентября у меня сдача экзамена в ГАИ, можно ли как то ускорить процесс замены паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Уточните по месту оформления паспорта. Может он уже будет готов к этому сроку.