Спор о разделе имущества - права отца на 1/4 дома и постройки, приобретенные совместно с сестрой

• г. Новосибирск

Несколько лет назад мой отец и его сестра сложились и купили дом на земле. Дом был куплен для их матери. На тот момент стоимость составляла 200 т. р. из которых 50 т. р. вложил мой отец. В дальнейшем папа на 1/4 части земли построил дом. Теперь его сестра требует мразмежевание участков. Скажите пожалуйста, может ли отец претендовать на 1/4 дома и всех построек, которые были куплены совместно сестрой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если на него оформлена собственность, то может