Можно ли работать с украинской лицензией в РФ, пока оформляется российская?

• г. Краснодар

Имею лицензию на стоматологические услуги украинскую (бессрочную), являюсь гражданином РФ (Крым), для оформления лицензии российской - нет стажа на территории РФ (работали в Крыму при украине). Скажите, могу ли я работать пока с украинской лицензией, пока идет оформление документов на российскую?

Ответы на вопрос (1):

Нет на себя не можете. В поликлинике по трудовому договору - да