Как закрыть ИП, если предприниматель стал инвалидом 1 группы и не способен встать с кровати? Влияет ли на процесс закрытия ИП наличие штрафа в размере 25 тыс. рублей и могут ли приставы сним

• г. Рязань

Предприниматель не закрыл ип, стал инвалидом 1 группы. Штраф набежал уже 25 тыс. Могут ли приставы снимать всю пенсию? И как закрыть ип, если он сам не встаёт с кровати?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только через представителя. Больше 50% пенсии снимать не могут.