Как обязать получателя алиментов отчитываться за целевое расходование - в какой суд обращаться и что считать расходами на содержание ребенка?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой. Как называется заявление в суд об обязании получателя алиментов отчитываться передо мной в целевом расходовании (чеки и прочее). в какой суд надо обращаться-мировой или федеральный?

Является расходование денсредств на платную гимназию 1 класс (при этом по месту прописки ребенка от приписной школы пришло приглашение, и съем кваритры матерью-при этом ребенок прописан со мной-новой семья у меня нет и проживаю один) считаться расходами на содержание ребенка-т.е. алименты.

Отдельно адвокатам Санкт-Петербурга-кто поможет составить таое заявление и Ваши расценки. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

мать не обязана отчитываться об израсходованных средствах по крайней мере такой нормы нет в законе, а потому иск будет без правовых оснований