Влияют ли прошлые судимости на возможность трудоустройства в подростковом центре дополнительного образования?

• г. Оренбург

Я уже обращался с этим вопросом но видимо не точно обрисовал ситуацию. Поэтому получил несколько разных ответов.29 лет назад был дважды судим. Первый раз по статья 144 часть 2 ч.3 статья 195 часть 3 и ст.212 прим.1 ч.2 к 4 годам условно с испыт. Сроком 3 г. Второй раз по ст.246 п."В" к 3 годам лишения свободы с присоединением части не отбытого наказания. Судимости погашены. Сейчас я устраиваюсь в подростковый центр доп. образования, рабочим по обслуживанию здания, то есть к педагогической деятельности ни какого отношения не имею. Могут ли отказать в трудоустройстве из-за прошлых судимостей?

Ответы на вопрос (3):

Могут отказать. В статье 246 нет п. "В".

Ст.246 п."в" самовольное оставление воен. Части на срок свыше месяца, УК РСФСР, военный трибунал Оренбургского гарнизона 03.11.1987 г.

Здравствуйте! Со ст.212-не можете работать в образовательном учреждении.