Какое количество денег я получу в 2017 году, если у меня уже есть материнский капитал и я его не использовала?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос скажите пожалуйста, если в 2017 году у меня родиться третий ребенок, сколько денег я получу, если у меня уже есть материнский капитал и я его не тратила?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сумма МК на сегодня 453тыс. дается только один раз в жизни.

Если есть основания получите участок на 3 го ребенка--обращайтесь в администрацию.

Получите около 15 тыс. единоврменное пособие по рождению ребенка и ежмесячное пособие до 1.5 лет

• 5817,24 — на второго и последующих детей.