Может ли государство предоставить мне отдельную комнату, когда в квартире проживают 11 человек?
₽ VIP

• г. Москва

Нас в квартире (4-комнатная общей полщадью 82 кв.м жилой 54 кв.м) проживает 11 человек (родитель 3-брата 2-сестри и 4 плимяници) можот государство предоставать мне комнату отдельно? Я не жинат 27 лет.

Ответы на вопрос (1):

Может и предоставить , если вы состоите на учете как нуждающийся в улучшении жилищных условий и подойдет ваша очередь