Право ГРАЖДАНСКОГО МУЖА на 1/4 долю в квартире, приобретенной с использованием материнского капитала

• г. Уссурийск

Скажите пожалуйста имеет ли право ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ на мою 1/4 долю в квартире купленую под материнский капитал (в квартире не прописан у меня 3 детей у которых тоже по 1/4 доли.

Ответы на вопрос (4):

если у него то же 1/ 4то имеет, если нет, то не имеет

Нет, не имеет, не волнуйтесь. Он же гражданский, а не официальный.

Здравствуйте. Нет не имеет. Если только сами ему не подарите.