Влияние подачи заявления на алименты другим лицом на сумму платежей

• г. Москва

Будит считатся основанием на уменьшение твёрдой суммы алиментов если на платильщика было подано заявление на алименты другим лицом?

Ответы на вопрос (3):

Это будет являться основанием, у плательщика могла быть другая семья.

Да. Будет основанием, но не 100 %, зависит от того какая сумма была ранее взыскана.

Да будет считаться основанием