Алименты на совершеннолетнего сына - до 18 лет или во время учебы?

• г. Сыктывкар

Такой вопрос.

У моего мужа есть сын, от первого брака, он ему платит алименты. В феврале 2017 года ему исполнится 18 лет. Сын поступил в этом году в колледж на очной основе на бюджет. Муж должен выплачивать алименты до 18 лет или пока сын будет учится (до 23)?

Ответы на вопрос (2):

Алименты выплачиваются только до 18 лет.