Возможность смены ВУЗа и специальности после заочного обучения на бюджетной основе

• г. Ростов-на-Дону

Я на бюджетной основе, на заочной форме обучения, факультет менеджмента и предпринимательства в РИНХе, г.Ростов-на-Дону. Должна перейти на третий курс (всего пять). Вопрос: Могу ли я забрать документы и следующим летом поступить на бюджет в другой ВУЗ на другую специальность следующим летом? Предположим, на психологию, журналистику. Если понадобится, пересдам ЕГЭ.

Как вообще в таком случае лучше поступить? Не знаю чем думала перед поступлением. Пошла не туда, куда хотела, а туда, куда поступила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если ВЫ не на бюджете - то можете

УДАЧИ ВАМ