Жизнь с тираном - история жены, которую бил муж и усыновил ее сына из первого брака
₽ VIP

• г. Москва

Прожила с мужем 10 лет он усыноил моего сына от первого брака. Часто муж бил меня сын видел когда я кричала плакала истекала кровью. Маленьким он прятался и плакал сейчас моему сыну исполнилось 18 лет. 2 недели назад когда сын мыл посуду муж подошел со спины сильно ударил по голове рука соскочила и удар пришелся по переносице потекла кровь, сын от не ожиданности повернл к мужу голову в грубой форме спросил все ли у мужа в порядке. Муж мне пояснил что это он тебе вчера хомил. Прошло 3 дня и когда мы с мужем говорили на повышеных тонах сын был в 2 х метрах от нас. муж попрасил сына выйти вон. муж подоше к сыну икак всегда было до этого хотел было ударить как сын со словами я не позволю больше причинять боль маме и мне тем более очень страдает от того что видит моя сестра а твоя дочь. Драка продолжалась я стояла и плакала дочька 4 лет кричала ни что не останавливало драку. В результате сын взял газовый балончик и брызнул в лицо всем было не легко. Сын вызвал милицию это было 2 часа ночи. Но муж умен в таких моментах. Он перезвонил в службу спасения и попрасил проверить правильно ли в службе записали данные и укозал свои. Приехал наряд мужа попрасили покинуть жилище и вернуть ключи собственнику. Из дома муж пошел в травмпункт и снял побои потом в ровд написал заявление сын сделал тоже самое. И у одного и у другого повреждение мягких тканей. Сегодня сына увезла скорая положили в больничку у него усилились головные боли. Сын сказал зачем ты дала добро на усыновление. Смотри какой ценой мы платим за эту фамилию уже 10 лет. и вот мужа нет сын в больнице наша кроха бегает по дому а у меня вопросы и кругом голова я люблю мужа и он правда делал много хорошего для меня и для сына если бы только нас не бил каждый раз я думала что это последний раз. когда он зализывал раны. Но есть следующий вопрос муж сказал поедешь ты на украину от куда приехала. Это было давно и познакомились мы с мужем когда я уже давно жила в москве он военнослужащий его зарплата меня ни когда не интересовала потому что я открыла свое дело которое принасило мне достаточно денег и все деньги я вкладывала в строительство от имени своего брата который и сейчас является гражданином другого государства.3 квартиры на которые была получена собственность были оформлены подарком для меня от моего брата потом муж получил 3 х комнатную квартиру и оформил приватизацию на 4 в равных долях.

Ответы на вопрос (2):

От нас-то что Вы хотите?

Ващи эмоции понятны.Сочувствую.

Сосредоточтесь и , отбросив эмоции, сформулируйте ваши вопросы.