Мужу назначено 264 дней тюрьмы без смягчающих обстоятельств - Как снизить срок и помочь семье?

• г. Кемерово

Мужа посадили по 264 ща то что его ловили без прав, всегда был отказ от медицинского освидетельствования, судья дал 2 ги 1 месяц строго режима, при том никаких смягчающих обстоятельств не было учтено, сожительница беременна, муж болен хронич заболеваниями, дали самый потолок, как скинуть срок? Как помочь.

Ответы на вопрос (3):

Способ только один - обжаловать приговор суда.