Как быть после истечения срока давности на составление административного протокола в случае ДТП без свидетелей и установленного государственного номера автомобиля?

• г. Красноярск

Уехал с место ДТП, свидетелей происшествия нету, гос.номер не установлен. Методом "тыка", ищут теперь уже только данный автомобиль, я не являюсь собственником ТС. Пострадали двое перелом правых ног, второй участник был в алкогольном опьянении. (мотоциклисты). Пострадавшие претензий не имеют.

Читал статью, лишние в\у либо административный арест до 15 суток.

Срок давности на составление административного протокола 3 месяца прошло 2.5

Что делать, после окончание срока давности?

Ответы на вопрос (1):

Хотя бы попроведовать пострадавших,если больше ничего на ум не приходит