Как сохранить гарантированное место в классе А при переводе в класс Г

• г. Казань

Я выпустила 4 а класс. На начало нового учебного года а,б,в,г классы. Директор в а класс ставит своего человека. Меня переводит в г.На следующий поток не набирается класс. И я не хочу терять свое гарантированное место в а классе. Как мне поступить правильно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если в трудовом договоре не прописано,что Вы ведете "А" класс,то директор имеет право перевести в любой другой класс.