Вопросы - Недопустимость распространения личных данных в долговых сделках и возможные последствия для заемщика.

• г. Тверь

Я написала расписку что взяла в долг со всеми своими паспортными данным и роспись поставили их своя родня могут они пойти с этой распиской в суд и что мне будет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, могут взыскать с Вас долг по расписке.

Если обязательства Вами не исполнены, могут взыскать сумму в судебном порядке. Обратиться может лицо, который выдал Вам деньги в долг.