Как получить кадастровый номер на домовладение с двумя хозяевами и разными адресами - рекомендации и нормативные документы

• г. Краснодар

Плдскахите пожалуйста порядок получения кадастрового номера на домовладение принадлежащее 2-м хозяевам (каждый имеет свою часть) и каждая из частей дома имеет свой адрес. Каждый из хозяв имеет гос. акт на землю по своему адресу. Какими нормативными

документами можно воспользоваться.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! обратитесь в МФЦ и закажите кадастровый номер домовладения

Скажите пожалуйста, кадастровый номер в нашем случае будет один на две части дома или каждая часть дома должна иметь свой кадастровый номер, учитывая, что у нас разные адреса.

У каждого свой кадастровый номер. Закажите кадастровый паспорт на жилое помещение по вашему адресу и получите кадастровый паспорт.