Право на наследство жилой площади - я вышла замуж и не была прописана по месту жительства, что теперь?

• г. Салехард

Я вышла замуж, по месту жительства мужа не прописывалась прожили год, он умер, прямых наследников у него нет, имею ли я право на жил площадь, в которой не была прописана?

Ответы на вопрос (4):

Да имеете право если собственность супруга

Здравствуйте! Если недвижимость была в собственности, умершего, то имеете право на наследство.

---Здравствуйте, имеете право. вы наследник. Всего хорошего.

Да, как наследник первой очереди, если у него было оформлено право собственности