Могу ли я после выхода приказа на получение за рождения ребёнка написать заявление на увольнение?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я после выхода приказа на получение за рождения ребёнка написать заявление на увольнение?

Ответы на вопрос (2):

Можете, заявление об увольнении можно написать в любой момент.

---Здравствуйте, кто вы отец или жена ребёнка? Всего хорошего.