Требуют деньги за аварию, но ремонт переоценен - как защитить себя в подобной ситуации?

• г. Ставрополь

Шесть лет назад была авария работал в частном такси без документов они с меня требуют деньги за ремонт хотя я знаю что ремонт в два раза дешевле... Что можно сделать подскажите!?

Ответы на вопрос (2):

Порекомендуйте им обратится в суд... В суде оспаривайте стоимость ремонта

Стоимость ремонта берется не с потолка,а на основании экспертизы.Однако срок исковой давности уже прошел,поэтому дело в суде прекратят.Не платите.