Нужно ли подавать иностранному гражданину уведомление в УФМС об окончании срочного договора, если он заканчивается автоматически?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с ФЗ " О правовом положении иностранных граждан в РФ",- сам иностранный гражданин не обязан ничего никуда подавать

=Нет у него такой обязанности

Подача уведомления об увольнении работника-иностранного гражданина= это обязанность работодателя

Здравствуйте. Не нужно.