Как приобрести автомобиль в Ялте, если продавец имеет украинский паспорт и свидетельство на наследство российское?

• г. Краснодар

Я из севастополя, хочу купить автомобиль который находится в ялте. Хозяин авто умер, дочь хозяина которая родилась и проживает в ялте имеет только украинский паспорт и вступила в наследство и меет свидетельство на наследство российское на данный атомобиль по украинскому паспорту. Естественно без паспорта РФ она не может авто переоформить на российские номера. Скажите, могу ли я при покупке данного авто по договору купле продажи в котором будет указано что продавец с украинским паспортом имеет свидетельство на наследство российское в последующем после оформления дкп сам переоформить и поставить авто на российский учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно купить у наследников. На сайте суда проверили?