Учитель средней школы с выслугой 8 лет - как получить выходное пособие при уходе на пенсию?

• г. Краснодар

Я учитель средней школы получаю пенсию по выслуге 8 лет. Сейчас 55 решила выйти на пенсию и написала заявление на отпуск с последующим увольнением. Полагается ли мне какое то выходное пособие?

Ответы на вопрос (1):

Кто его знает, но непосредственно законодательством - это не предусмотрено.