Квартира куплена в браке, собственник квартиры муж. Есть 17-летний сын. Каким образом будет делиться квартира при разводе?

• г. Железногорск

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте Елена.

Если при расторжении брака вызахотите поделить совместно нажитое имущество, и если делить будете только квартиру, то она делится поровну между бывшими супругами. Дети не имеют никаких прав на имущество своих родителей.