Жительница Питера одержала победу над гепатитом - подаёт в суд за причиненный вред

• г. Москва

Ирина. Лежала в питере поставили диагноз гепатит б 28 мая 2015 года, лечилась дорогими лекарствами травами сколько страха и мучений. Сдаю анализы в москве 3 раза гепатита нет и небыло всему этому есть выписка из питерской инфекционной больницы и анализы московские. Как и с чего мне начинать я хочу подать в суд за причиненный мне вред.

Ответы на вопрос (1):

В СК РФ на халатность подайте заявление.