Длительность и возможность обследования ребенка в психиатрической больнице

• г. Пенза

Скажите пожалуйста сколько дней делают обследование у ребенка в психиатрической больнице... И могут ли вообще положить на обследование. ..

Ответы на вопрос (2):

Обычно обследование в ПНД - не менее месяца. Если есть показания для обследования, то обязаны положить в стационар.

Смотря какой диагноз.. Мы не врачи.